Сценарии выкупа невесты 2018Одной из главных и ярких традиций на свадьбе по праву считается выкуп невесты. Оригинальное и смешное начало праздничного вечера – лучшее решение для любого торжества.

Но каким должен быть современный выкуп невесты: в стихах или прозе, серьёзным или прикольным? Обратить внимание на традиционные конкурсы и шутки или выбрать оригинальные и не приевшиеся сценарии? Так много вопросов окутывает невесту, и так мало ответов она получает, если не посещает наш свадебный портал!

Не один год svadbagolik. ru собирал интересные идеи и программы, чтобы именно ваша свадьба стала неповторимой. И теперь наша команда спешит поделиться с каждой невестой готовыми сценариями свадьбы 2018 прямо сейчас! Современный сценарий выкупа невесты – это всегда интересно, красиво и оригинально! Сомневаетесь? Мы обязательно вам это докажем. Еще ▾

Современный и смешной выкуп невесты, или выкуп невесты в стиле

Программу выкупа, как и сценарий мальчишника и девичника. следует продумать до мелочей. Ведь никто не хочет ударить в грязь лицом в такой ответственный день. Выбирая или составляя выкуп невесты 2018 (как это сделать правильно, также рассказано в представленном разделе), учитывайте не только собственные желания, но и предпочтения влюблённых, их чувство юмора и физические возможности жениха.

Среди будущих молодожёнов популярность набирают стилизованные программы. Оригинальный выкуп невесты обязательно удивит и запомнится, настроит гостей на нужный лад, что особенно важно для тематических свадеб.

Поэтому мы предлагаем вам следующие сценарии:

  • «Сказочный» выкуп;
  • В пиратском стиле;
  • В русском народном стиле;
  • По мотивам фильма «Властелин колец»;
  • В стиле пазлов и многое другое.

Делая выбор в пользу оригинальный выкуп невесты, главное, не переусердствовать. Существует ряд негласный правил, которые помогут сделать обряд лёгким и непринуждённым. Например, не растягивать конкурсы более чем на 30-40 минут, не придумывать слишком сложные задания, выдерживать лёгкий и нейтральный юмор и т. д. Если во время выкупа потребуются конфеты/шампанское/деньги, заранее предупредите об этом жениха или свидетеля, чтобы те не попали в неловкую ситуацию.

Идеи для выкупа невесты в стихах и прозе

В качестве ведущей выкупа обязательно выбирайте юморную и бойкую подругу. Ведь придётся «отбиваться» от шуток и даже возмущения гостей со стороны жениха! Главное, не начать паниковать! Ведь всё происходящее – веселье и забава, и не стоит об этом забывать.

Современный сценарий выкупа на свадьбу наша команда предлагает в двух вариантах: в виде стихов и прозы. Благодаря готовым текстам, любой желающий сможет в голос дома отрепетировать выкуп. Так свидетельница наверняка поймёт, какой темп и стиль написания ей ближе. Ведь уверенность в себе будет очень важна в день свадьбы.

Так, команда Свадьбаголик. ru советует выбирать сценарий в прозе подругам «с подвешенным языком». Такой текст не обязательно строго запоминать, главное, придерживаться общей концепции. Тут будут кстати собственные шутки и, как бы невзначай, прикольные поздравления на свадьбу. Их, к слову, также лучше подготовить заранее.

Прикольный выкуп невесты в стихах подойдёт тем, кто боится оговориться и запутаться в словах. В данном случае, стихи лучше выучить наизусть и для подстраховки записать на плашнете/бумаге/в папке. Помните, что любые стихи нужно читать с интонацией, иначе выкуп рискует перетечь в монотонный бубнёж. Вряд ли именно такого результата ждут влюблённые.

Уделите время и выберете такие конкурсы и шутки на выкуп невесты, чтобы о них с улыбкой вспоминали на предстоящих всех годовщинах свадьбы. И мы вам в этом с радостью поможем!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям