Сколько стоит свадьбаВсем нам хочется сделать этот день незабываемым, оставить в памяти, как для себя, так и для гостей, родственников. Как и любой другой праздник, проведение свадьбы носит большие расходы. Попробуем описать примерные расходы на подготовку к свадьбе.

Подача заявления. Производится в течение 2 месяцев до желаемой Читать далее →

Сколько стоит свадьбаСоставление свадебного бюджета — далеко не простая задача, к которой стоит подходить ответственно и индивидуально. Лучше всего доверить это профессионалам из нашего агентства, которые составят бюджет вашей свадьбы, исходя из ваших индивидуальных желаний и предпочтений. Позвоните нам +7 499 647-43-81 и мы бесплатно проконсультируем вас по всем Читать далее →

Сколько стоит свадьба в Москве: бюджетС глубокой древности повелось, что в свадьбу вкладываются немалые средства. Многие современные молодожены следуют этой традиции, однако далеко не все из них понимают, каким должен быть бюджет и сколько стоит свадьба в Москве, чтобы воплотились в жизнь самые интересные идеи. Именно с такими молодоженами Читать далее →

Калькулятор стоимости свадебных услугБюджет свадьбы в Москве

Только при помощи профессионального агентства можно рассчитать свадебный бюджет, который подойдет для кошелька, и для действительно веселого праздника.

Многие влюбленные пары бывают потрясены, узнав в какие астрономические суммы может Читать далее →

Сколько стоит средняя свадьба в москве?Все зависит от того, какого уровня свадьбу вы хотите. Например, можно купить платье за 15 тыс. а можно в 10 раз дороже. Ужин модном ресторане на 10 человек по стоимости равен пирушке в среднестатистическом ресторане NoName. Кольца от трех до бесконечности тысяч рублей. И так далее.

Платье, сшитое на заказ в модном Читать далее →

Сколько стоит Свадьба в Москве?При планировании свадьбы для молодоженов как правило огромную роль играет стоимость проведения свадьбы.

Сколько будет стоить организовать свадьбу в Москве зависит от того, как Вы ее себе представляете, места проведения и количества гостей.

Сколько стоит свадьба в Москве на 50 человек. Читать далее →